共找到 套售房
-
| 4室2厅 | 140.00m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯4户电梯 票满二105 万单价7500元/m²
-
| 2室2厅 | 80.00m² | 北 | 精装 | 住宅 |2011年建 - 多层 - (共7层) - 1梯3户步梯 寄售36.8 万单价4600元/m²
-
| 1室1厅 | 42.50m² | 南 西南 | 毛坯 | 公寓 |高层 - (共23层) - 3梯24户电梯 满两年 寄售35 万单价8235.29元/m²
-
| 3室2厅 | 117.00m² | | 中装 | 住宅 |2011年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户步梯 满两年59.8 万单价5111.11元/m²
-
-
-
| 2室1厅 | 65.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 多层 - (共28层) - 8梯22户电梯 寄售11.8 万单价1815.38元/m²