共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 119.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2021年建 - 高层 - (共28层) - 2梯5户电梯 票满二79.8 万单价6705.88元/m²
-
-
| 4室2厅 | 160.00m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 小高层 - (共19层) - 2梯4户电梯 临江 寄售118.8 万单价7425元/m²
-
| 4室2厅 | 160.00m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共19层) - 3梯4户电梯 临江 寄售118.8 万单价7425元/m²
-
| 3室2厅 | 109.00m² | 西北 | 简装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共27层) - 3梯6户电梯 临江 票满二95 万单价8715.6元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 90.06m² | 东 | 精装 | 住宅 |2010年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯6户电梯52.8 万单价5862.76元/m²
-
-
| 3室2厅 | 94.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户电梯 满两年76.8 万单价8170.21元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 122.40m² | 南 | 中装 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共31层) - 3梯4户电梯 满两年55 万单价4493.46元/m²
-
| 3室2厅 | 114.72m² | 东 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共28层) - 3梯6户电梯 票满二 寄售53.8 万单价4689.68元/m²