共找到 套售房
-
-
| 37.70m² | 东 | 中装 | 商业 |1997年建 - 多层 - (共8层) - 1梯步梯 票满二 寄售58.8 万单价15596.82元/m²
-
-
-
| 4室2厅 | 105.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2009年建 - 小高层 - (共24层) - 2梯6户电梯76 万单价7238.1元/m²
-
| 4室2厅 | 114.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯4户电梯 满两年79.8 万单价7000元/m²
-
| 3室2厅 | 116.99m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共32层) - 3梯4户电梯 满两年 寄售67 万单价5726.99元/m²
-
| 3室2厅 | 116.99m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共32层) - 3梯4户电梯 满两年66.6843 万单价5700元/m²
-
| 3室2厅 | 128.50m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共31层) - 3户电梯 临江98 万单价7626.46元/m²
-
| 3室2厅 | 128.52m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共31层) - 3户电梯 临江 满两年126 万单价9803.92元/m²