共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 101.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共26层) - 2梯4户电梯 满两年73.8 万单价7306.93元/m²
-
-
| 3室2厅 | 106.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共30层) - 2梯6户电梯 满两年56 万单价5283.02元/m²
-
| 3室2厅 | 108.00m² | 东 南 西 北 东南 西南 东北 西北 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共30层) - 3梯6户电梯 满两年60.8 万单价5629.63元/m²
-
| 3室2厅 | 100.95m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共21层) - 3梯5户电梯 满两年 寄售82.8 万单价8202.08元/m²
-
| 4室2厅 | 166.26m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 小高层 - (共11层) - 2户电梯 寄售114.8 万单价6904.85元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 97.80m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户电梯89.8 万单价9182元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 101.00m² | 西南 | 简装 | 住宅 |1996年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户步梯 满两年 寄售40 万单价3960.4元/m²
-
-
| 3室2厅 | 126.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2011年建 - 小高层 - (共9层) - 1梯4户电梯 寄售69.8 万单价5539.68元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 133.00m² | 西 | 中装 | 住宅 |2000年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户步梯45 万单价3383.46元/m²
-
-