共找到 套售房
-
-
-
| 3室2厅 | 113.18m² | 西北 | 中装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年 随时看房 寄售78.8 万单价6962.36元/m²
-
| 3室2厅 | 111.01m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共29层) - 2梯4户VR看房 电梯 票满二87.8 万单价7909.2元/m² -
-
-
-
| 4室2厅 | 133.76m² | 北 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共29层) - 2梯4户VR看房 电梯 随时看房 寄售115 万单价8597.49元/m² -
-
| 4室2厅 | 146.21m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共30层) - 2梯5户VR看房 电梯 临江 满两年105.8 万单价7236.17元/m² -
| 4室2厅 | 137.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 票满二86.8 万单价6335.77元/m²
-
-
| 3室1厅 | 103.62m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 高层 - (共33层) - 2梯4户VR看房 电梯 随时看房 寄售79.8 万单价7701.22元/m² -
| 2室2厅 | 87.05m² | 南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共18层) - 6户VR看房 电梯 满两年 寄售49.8 万单价5720.85元/m² -
-
-
-
| 2室2厅 | 90.00m² | 南 | 精装 | 住宅 |2010年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房43.8 万单价4866.67元/m²
-
| 3室2厅 | 115.39m² | 东 | 中装 | 住宅 |2011年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 寄售49.8 万单价4315.8元/m² -
| 3室2厅 | 116.00m² | 西北 | 中装 | 住宅 |2011年建 - 小高层 - (共11层) - 4户VR看房 电梯 满两年78 万单价6724.14元/m²