共找到 套售房
-
| 4室2厅 | 140.00m² | 北 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共30层) - 2梯5户VR看房 电梯 满两年96 万单价6857.14元/m²
-
-
| 2室2厅 | 88.42m² | 北 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共32层) - 3梯5户VR看房 电梯 临江 随时看房45 万单价5089.35元/m²
-
| 3室2厅 | 135.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2012年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 电梯 满两年 寄售69.8 万单价5170.37元/m²
-
| 4室2厅 | 119.42m² | 南 西 | 毛坯 | 住宅 |2018年建 - 高层 - (共27层) - 3梯5户VR看房 电梯 临江 随时看房 寄售89.8 万单价7519.68元/m²
-
| 4室2厅 | 114.00m² | | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 顶跃 满两年113 万单价9912.28元/m²
-
-
| 2室2厅 | 70.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共25层) - 2梯6户VR看房 电梯 票满二49.8 万单价7114.29元/m²
-
| 3室2厅 | 100.52m² | 南 | 简装 | 住宅 |2000年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 随时看房 寄售18 万单价1790.69元/m²
-
-
| 3室2厅 | 112.63m² | 东 | 简装 | 住宅 |多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 随时看房 满五唯一26 万单价2308.44元/m²
-
-
| 3室2厅 | 86.18m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 多层 - (共18层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 寄售50 万单价5801.81元/m²
-
| 3室2厅 | 133.03m² | 西 | 精装 | 住宅 |2009年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房 寄售73.8 万单价5547.62元/m²
-
-
-
-
| 3室2厅 | 102.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共22层) - 2梯4户VR看房 电梯76 万单价7450.98元/m²
-
| 3室2厅 | 93.50m² | 东 | 中装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 寄售69.8 万单价7465.24元/m²
-
| 3室2厅 | 109.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2010年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯 满两年 随时看房55 万单价5045.87元/m²